[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  ۩ஐ۩ History the Groove Street Gang ۩ஐ۩

Перейти вниз 
АвторСообщение
Milki_Wey




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-04-07

 ۩ஐ۩ History the Groove Street Gang ۩ஐ۩ Empty
СообщениеТема: ۩ஐ۩ History the Groove Street Gang ۩ஐ۩    ۩ஐ۩ History the Groove Street Gang ۩ஐ۩ EmptyПт Апр 08, 2011 7:28 am

1992 год – Процветание рэпа, торговля наркотиками и оружия.Это было опасное время для жителей Лос Сантоса. Создавались разные группировкитакие как: Los Santos Vagos, The Ballas, Varios Los Aztecas. Началось всё стого что парень по произвищу Sweet пытался пробится в люди, завоеватьавторитет. Позже он начал продавать наркотики почти по всему Лос Сантосу, нобольше всего приходилось торговать в районе банды The Ballas, было множествоконкурентов, бывали даже конкуренты с банд, но Sweet всё равно одерживалпобеду, нобоясь даже того что на него объявят охоту, а так же было множествопроблем с правоохранительными органами.

У Свита был брат – Carl (CJ). CJ не был за одно с братом, онзанимался мелкими мошенническими делами такими как, угон машин, грабёж, рекет ит.д. Свиту всегда приходилось спасать своего брата, через какое то времяавторитет у Свита чуть чуть поднялся. Его стали уважать и боятся. Но вотоднажды когда он был на территории Los Santos Vagos местным очень сильно непонравилось то что незнакомый человек продаёт в квартале наркоту. Они егопоймали, избили и выкинули на обочине, на окраине города.



Sweet долго был зол на эту банду, и тогда он сделал первыйпреступный шаг – подался в банду The Ballas, чтобы доказать всем что онспособен на большее. Начинал Свит также с продавания наркотиками и грабежом.Репутация в банде немного подрасла, у него появились свои люди. Они ездили наразборки, проводили сделки, The Ballas начинали уважать и боятся. Черезнекоторое время у Балласов появился свой склад в Лос Сантос. Свит думал что унего всё уже хорошо. Позже ночью на склад напали неизвестные, убили всех, кромеСвита. Свит попытался выследить налётчиков. Это были Лос Сантос Вагос, и боссбанды The Ballas. Свиту пришлось бежать из банды, из города, из всего штата.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
۩ஐ۩ History the Groove Street Gang ۩ஐ۩
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ۩ஐ۩F.A.Q. для новичков Groove Street Gang۩ஐ۩
»  ۩ஐ۩Справка о РП The Groove Street Gang۩ஐ۩
» ۩ஐ۩ Рп прогулки от The Groove Gang ۩ஐ۩
» ۩ஐ۩V.I.P. состав The Groove Gang۩ஐ۩
» ۩ஐ۩Уход с The Groove Gang۩ஐ۩

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: Grove Street-
Перейти: