[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ..::Авторитеты банды::..

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Konstantino_Asesino

Konstantino_Asesino


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 112
Откуда : От верблюда))

..::Авторитеты банды::.. Empty
СообщениеТема: ..::Авторитеты банды::..   ..::Авторитеты банды::.. EmptyВт Мар 22, 2011 10:27 pm

Bishop_McBerl-лидер преступной груперовки El Coronos Gang.Он влиятелен и опасен,владелец и зам обоих оружейнь в городе.Его знают и боятся все гангастеры и бандиты нашего города.Он очень хорошо держит свою банду и сейчас она считается самой сильной в штате.

Guardado_Asesino-бывший лидер груперовки El Coronos Gang.Он очень извесен и влиятелен.Он очень сильно поднял свою банду,так же после этого он был падре груперовки Los Santos Vagos Gang и в это время эта банда стала самой сильной бандой города.

Julia_Delgado-член груперовки El Coronos Gang.Некоторые думают что она всего лишь девушка и не представляет никакой угрозы,но это не так.Любой кто так подумает или распустит руки по отношению к ней будет жрать через капельницу в соседнем госпетале.Она была в коронос с самого начала и не разу не предела свою банду.Сейчас являеться замом Эль Коронос,также владеет одной из аммунаций города.

Konstantino_Asesino-авторитет семьи El Coronos.Он много прошел со своими друзьями Bishop_Logde,Kler_Redfield и Guardado_Asesino.И теперь они авторитеты не только этой банды,но и еще всего штата,т.к. они много прошли в свое время.

Со временем авторитеты будут добавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle Bob

Battle Bob


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 27
Откуда : Fuck it all , Fuck this world , fuck everything that you stand for Don't belong , don't exist , don't give a shit , don't ever judge_me

..::Авторитеты банды::.. Empty
СообщениеТема: Andrew_Ferriz   ..::Авторитеты банды::.. EmptyСб Апр 02, 2011 9:05 am

Andrew_Ferriz - мало его кто знает в нашей банде,так вот авторитетом я бы его назвал т.к. этот парень был со мной во многих ситуациях,выручал почти всегда...нет,не почти,а всегда меня выручал!На этого парня можно положиться,зделай он что-то в банде очень сущевственное - добавим в список
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle Bob

Battle Bob


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 27
Откуда : Fuck it all , Fuck this world , fuck everything that you stand for Don't belong , don't exist , don't give a shit , don't ever judge_me

..::Авторитеты банды::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..::Авторитеты банды::..   ..::Авторитеты банды::.. EmptyВс Апр 03, 2011 4:57 pm

Да и ещё,меня можно вытерать из авторитетов,я ухожу в Якудзы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle Bob

Battle Bob


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 27
Откуда : Fuck it all , Fuck this world , fuck everything that you stand for Don't belong , don't exist , don't give a shit , don't ever judge_me

..::Авторитеты банды::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..::Авторитеты банды::..   ..::Авторитеты банды::.. EmptyВс Апр 10, 2011 9:06 am

не вытерайте,оставляйте в авторитетах))кем-бы я нибыл Ель Короне будет любая помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..::Авторитеты банды::..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Авторитеты банды
» ..::Чат банды::..
» ..::История Банды::..
» Устав банды
» Дипломатия банды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: El Coronos-
Перейти: