[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 FAQ Для новичков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Guardado_Asesino

Guardado_Asesino


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

FAQ Для новичков Empty
СообщениеТема: FAQ Для новичков   FAQ Для новичков EmptyПн Янв 31, 2011 7:26 am

Как только вы прошли начальное обучение,вы появляетесь простым гражданином.
По совету сервера едите в Автошколу в городе Сан Фиеро и находите лицензеры чтобы получить нужны вам лицензии
Далее если вы захотите вступить в какую либо фракцию ,то вам нужно будет обратиться к её лидеру(/leaders)

Как повысить Уровень своего героя(левел): Для того чтобы поднять уровень,вы должны набрать необходимое количество респектов(на 1 уровне нужно набрать 8 респектов на 2 - 12 респектов и так далее! (Статистика персонажа - /stats (повысеть левел - /levelup)

Респекты - 1 респект это 1 час проведённый в игре. На сервере в определенное время,а именно ровно в 11:00, 12:00, 13:00 и тд..... дают зарплату вместе с получением зарплаты вам дают 1 респект! Для получения зарплаты вам необходимо быть в игре хотя бы 30 минут а тоесть если я зашел на сервер в 17:25 то я могу разчитывать на зарплату которая будет в 18:00.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ Для новичков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для новичков
» Cловарь для новичков.
»  ۩ஐ۩F.A.Q. для новичков Groove Street Gang۩ஐ۩

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: F.A.Q-
Перейти: