[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мэрия общая информация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Proxy_Death
Главный Админ
Главный Админ
Proxy_Death


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-05-30
Откуда : Украина

Мэрия общая информация Empty
СообщениеТема: Мэрия общая информация   Мэрия общая информация EmptyВт Июн 01, 2010 6:26 pm

Изображение


городскими службами,государственным имуществом,полицией и пожарной охраной,большинством государственных учреждений,а также обеспечивает соблюдение всех городских и государственных законов в штате СА.

Бюджет надзора мэрии является не большим муниципальным бюджетом в Соединенных Штатах.В штате работает в среднем 40-45 человек,тратят они около $ 10 миллиардов в месяц,в виде налогов и т.д.,и получают $ 8 миллиардов из государственных и федеральных органов власти.

Мэрия расположена в Лос - Сантосе,она обладает юрисдикцией в отношении всех трёх городах штата: Лос - Сантос (ЛС),Сан-Фиерро (СФ) и Лас - Вентурас (ЛВ).Мэр назначает большое число должностных лиц,в том числе уполномоченных.


Задачи работников Мэрии

Мэр - высший орган власти штата, глава администрации, глава исполнительной власти насёленного пункта, в некоторых странах — и небольшого региона. Он имеет право отдавать приказы армии и другим службам (в случае необходимости). Мэр - обязан следить за работой городских служб (фракций), выдавать ежедневную зарплату законникам.
На данный момент пост Мэра Штата San Andreas занимает - Kolian_Shot

Заместитель Мэра - помогает во всех делах мэру, и замещает его в нужное время,возлогая на себя ответственность следить за всем, что происходит в штате.
На данный момент пост Заместителя Мэра Штата San Andreas занимает - no-ne

Министр Финансов - следит за всеми ценами на сервере, чтобы они не превышали разумные пределы (вход в аммо/бары/клубы и другие заведения, цены на бензин, услуги профессий).Министр Финансов обязан выдавать заработную плату фракциям(Национальной Гвардии, Полицейскому Департаменту, Федеральному Бюро Расследований, Минздраву, Репортёрам, Лицензерам, Таксистам).При этом, составляя отчет каждую неделю, о разданной зарплате Мэру в Личные сообщения на форуме.
На данный момент пост Министра Финансов Штата San Andreas занимает - no-ne

Заместитель Министра Финансов - должен помогать Министру Финансов во всем, например ездить на собеседования с лидерами фракций о полученной/неполученной зарплате.И конечно он обязан замещать Министра Финансов во время его отсутствия.
На данный момент пост Заместителя Министра Финансов Штата San Andreas занимает - no-ne

Министр Обороны - официальное наименование министерской должности в Кабинете Мэра Штата SA, ответственного за все вопросы в сфере руководства Вооружёнными силами штата в мирное и военное время. Является главой Министерство обороны США. Назначается Мэром с одобрения Сената. По закону Министром Обороны Штата SA должен быть гражданин, который не менее 10 лет не служил в активных подразделениях Вооружённых Cил Штата. Министр обороны и Мэр Штата SA вместе являются Уполномоченным национальным командованием (National Command Authority — NCA), которое может привести в действие стратегическое ядерное оружие. Всё ядерное вооружение подчиняется правилу двух человек. Согласно этому правилу, они оба должны приказать привести в действие ядерные силы, чтобы приказ был выполнен.
На данный момент пост Министра Обороны Штата San Andreas занимает - Ctepanio_Provencio

Заместитель Министра Обороны - является вторым по должности человеком Министерства Обороны. В соответствии с законом он имеет право управлять всем министерством обороны, и все вопросы во время отсутствия Министра Обороны вправе решать он.
На данный момент пост Заместителя Министра Обороны Штата San Andreas занимает - no-ne

Министр Здравоохранения - перед ним стоит задача обеспечить потребителей важной информацией, ресурсами и инструментами, не выходя за рамки выделенного бюджета.Его цель состоит в защите здоровья всех жителей Штата SA и предоставления необходимых человеку услуг. Его девизом является "Улучшение здоровья, безопасности и благосостояния Штата".
На данный момент пост Министра Здравоохранения Штата San Andreas занимает - no-ne

Заместитель Министра Здравоохранения - человек, который отвечает за надзор департамента здравоохранения федерального правительства, а также
замещает Министра Здравоохранения в его отсутствие.
На данный момент пост Заместителя Министра Здравоохранения Штата San Andreas занимает - no-ne

Министр Культуры - ответственное лицо,отвечающее за все вопросы в сфере культуры, искусства, кинематографии, архивного дела и по вопросам межнациональных отношений.
На данный момент пост Министра Культуры Штата San Andreas занимает - no-ne

Заместитель Министра Культуры - имеет право отвечать на вопросы в сфере культуры, искусства, кинематографии во время отсутствия Министа Культуры.
На данный момент пост Заместителя Министра Культуры Штата San Andreas занимает - no-ne

Министр Внутренних Дел - (МВД/DOI) является федеральным исполнительным органом от правительства Штата.Он отвечает за управление и сохранение большинства федеральных земель и администрации программ, касающихся коренных жителей Штата SA. Министр внутренних дел является членом кабинета в правительство, имеет позиции, которые различаются между правительствами. Это скорее продукт 20-го века, так что его полномочия не носят универсального характера между странами.
На данный момент пост Министр Внутренних Дел Штата San Andreas занимает - Denny_McTavish

Заместитель Министра Внутренних Дел - является заместителем главы департамента Штата SA внутренних дел, связанной с такими вопросами, как национальные парки и природные ресурсы. Он же возлогает на себя всю ответственность во время отсутствия Министра Внутренних Дел.
На данный момент пост Заместителя Министра Внутренних Дел Штата San Andreas занимает - no-ne

Министр Транспорта - является федеральным Департаментом кабинета в Штате SA. Его миссия заключается в "Служу Штату SA путем обеспечения быстрого, безопасной, эффективной, доступной и удобной транспортной системой, которая отвечает нашим жизненно важным национальным интересам и повышает качество жизни американского народа, сегодня и в будущем". Министр несёт ответственность за осуществление комплексной транспортной политики. Комплексная политика будет разрабатываться по мере возможности с целью преодоления существующих задержек и заторов узкие места и обеспечить потребителям больший выбор, предлагая альтернативные виды транспорта.
На данный момент пост Министра Транспорта Штата San Andreas занимает - no-ne

Заместитель Министра Транспорта - отвечает за разработку правил, политики и услугах по перевозке в Штате.В Штате SA, Заместитель Министра Транспорта помогает Министру Транспорта (который является членом Правительственного кабинета) и заменяет его в нужную секунду.
На данный момент пост Заместителя Министра Транспорта Штата San Andreas занимает - no-ne
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russiangaming.forum2x2.ru
 
Мэрия общая информация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мэрия] Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: Правительство-
Перейти: