[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 FAQ по роли мафиози.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konstantino_Asesino

Konstantino_Asesino


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 112
Откуда : От верблюда))

FAQ по роли мафиози. Empty
СообщениеТема: FAQ по роли мафиози.   FAQ по роли мафиози. EmptyЧт Мар 31, 2011 8:32 pm

Решили вступить в мафию?

Не надо сразу звонить лидеру по номеру, узнав его из /leaders - это именуется метагеймингом. Также не надо бежать на "базу" мафии в поиске лидера - вас сразу расстреляют без предупреждения (по УК это разрешено). А как бы вы сами поступили, если бы кто-то просто ворвался в ваш дом и просто бегает по нему?

Для начала, узнайте по РП, где обычно обитают нужные вам мафиози, это их территория, места продажи оружия\нарко, места, где они просто любят обитать. И опять - не надо подбегать к ним, узнав по скину, и проситься "в банду". Если вы нужны мафии - она сама вас найдёт.

Попытайтесь для начала завести разговор с мафиози младшего ранга. Высшие ранги, скорее всего проигнорируют вас. Попытайтесь завлечь внимание выбранного вами мафиози. Если у вас это получилось - познакомьтесь по-лучше с этим мафиози - пригласите его выпить, курнуть травку (придётся до этого ею закупиться), или просто прокатиться. Если вы заинтересуете данного мафиози - он сообщит это своему "старшему", а тот уже сообщит лидеру.

Настанет время встретиться с лидером. Было бы неплохо, для начала, почитать правила семьи, узнать по РП традиции принятия. Лидер сам решит - можно ли вам доверять, или нет. И не надо, если вас не приняли, истерить в стиле "Ну пожалуйста, примите! Я всё сделаю для этого!" - не надо унижаться, мелкий провал этого не стоит - просто продолжите общаться с тем младшим мафиози. Может быть, позже лидер решит вас принять.

Вы в мафии! Победа! Что делать дальше?

Вы пока не совсем в мафии - вы лишь обычный человек, которому позволяют чуток знать планы мафии. Пора вам узнать об иерархии мафий.
1)Младший состав - люди на побегушках. Их задачи - целиком подчиняться старшему составу. Они торгуют оружеем/нарко, их отправляют на дела как пушечное мясо, выполняют мелкие поручения старших.
2)Старший состав - коммандиры. Их задачи - следить за младшим составом, оперировать ими, организовывать на дела. Обычно, они не торгуют, а забирают свою долю с продаж руководящего им младшего состава.
3)Элита - самые авторитетные мафиози из мафии. Именно они управляют и порядками и планами мафии. Они забирают свою долю с продажи со всех старших рангов.
4)Лидер - глава элиты. Именно за ним стоит финальная точка за решением всех вопросов мафии. Элита обязана ему отдавать большую часть своей прибыли.



Подумайте об менталитете.

У многих из нас стереотип мафиози - это рэмбо с кучей пушек, с сигарой в зубах, готовый открыть огонь в первого встречного, ради своей выгоды. Это далеко не так. Да, у мафии куча оружия, но они пользуются им редко! Очень хорошо это описывает это видео.

При малейшей угрозе или обиде не надо доставать из воздуха М4 и открывать огонь во всё, что движется. Достаточно отыграть роль, что ты достал из багажника оружее и подошёл. Если же врагов намного больше, чем вас - лучше убежать. Помните - никакое обзывательство не стоит вашей жизни. Иначе это называется пауэргеймингом.

Помните мафиози - это, в первую очередь, торговец, который зарабатывает нелегально! Не надо строить из себя рэмбо-терминатора! Не верьте в тупые голливудские боевики, где мафия - это злые террористы, мечтающие поработить мир или получить миллион долларов. Никакая бумажка не стоит вашей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ по роли мафиози.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» FAQ по роли полицейского.
» FAQ по роли гангстера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: F.A.Q-
Перейти: