[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 FAQ по роли полицейского.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Konstantino_Asesino

Konstantino_Asesino


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 112
Откуда : От верблюда))

FAQ по роли полицейского. Empty
СообщениеТема: FAQ по роли полицейского.   FAQ по роли полицейского. EmptyЧт Мар 31, 2011 8:28 pm

"У вас есть право хранить молчание"- именно так начинается общение полицейских в США с задержанными лицами.При этом краткий инструктаж на тему прав и обязанностей будет зачитан арестованному прямо на месте задержания.
В целом в соответствии с действующими в США законами, полиция наделена обширными полномочиями в деле охраны правопорядка. Американский полицейский не обязан показывать показывать свое удостоверение, но должен иметь специальный жетон на видном месте. Нет нужды у офицеров полиции искать понятых, когда этого, казалось бы, требует ситуация. Показаниям сотрудников правоохранительных органов в этой стране принято доверять. Считается, что резона фабриковать ложные сведения у копов нет абсолютно никакого, так как в случае выяснения этого в суде их ждет очень суровое наказание.
Ругать, а тем более оскорблять полицейского при исполнении в Америке - дело, заранее обреченное на провал. За неуважение к представителю сил правопорядка можно запросто угодить в тюрьму. Применение силы в американской полиции детально регламентировано. Огнестрельное оружие - последний, но самый весомый для многих аргумент не в пользу схватки с представителями закона.Согласно действующим правилам сотрудник полиции может применить табельное оружие в любой ситуации, которую он считает опасной для своей жизни и здоровья. Впрочем, любое применение оружия автоматически влечет за собой медицинское освидетельствование, а так же отпуск и расследование о законности его применения.
Любителям алкоголя, наркоманам и прочим асоциальным элементам попасть в полицию невозможно, а людям не служившим в армии, весьма проблематично. Примечательно, что одним из обязательных требований при поступлении на службу в полицию является наличие американского гражданства


Смотрю и удивляюсь, как игроки отыгрывают роль полицейского. Совсем не радует, так-как выглядит это очень глупо. Основная причина многих РП серверов. Полицейский и в наличии имеет 2 спорт-кара, за нереальную цену, три пентхауса в центре города и ещё наличными больше 3.000.000$ Как такое может быть у обычного патрульного офицера ? Где РП рамки ? Надеюсь что мой контент по отыгрышу полицейского Вам поможет и Вам станет интересней играть роль полицейского.

Если Вы уж и выбрали играть роль полицейского и написали биографию о его сложной жизни, то пожалуйста, будьте добры, соблюдайте следующие принципы.

Патрульный офицер ни каким образом не может иметь дорогих спортивных машин, да и вообще дорогих машин. Причина этому, зарплата которую он получает. Оптимальный вариант, автомобиль среднего класса или любой внедорожник, любимые автомобили всех американцев, которые у них стоят очень дешево. Есть конечно исключения, если Вы как-то замешаны в нелегальной добычи денег, те же самые взятки или связи с криминальными группировками ( очень редкие случаи. ), то в таком случае, Вы можете себе позволить некоторую роскошь, но снова же не забывайте, что такими методами, Вы можете привлечь к себе внимание налоговой службы, а также и начальства. Что касается жилья, ну во-первых, жить в районе, где проживают миллионеры, тоже не есть 100% рп полицейского офицера. Оптимальный вариант для жилья - квартира рядом с центром или не дорогая квартира в центре. Лучший вариант, дом на окраине или квартира, также на окраине. Снова же есть исключения, богатая семья или жил площадь по наследству, очередной плохой коп взяточник. Ну вот думаю это основы, которые всегда нарушают игроки, которые выбирают данную роль.
Самая грубая ошибка - коп бизнесмен, таких огромное количество. Патрульный офицер 2 класса, у которого есть свое предприятие, купленное примерно за 200.000$. Задается вопрос, зачем тогда Вам работать копом, если у Вас есть деньги на собственное предприятие и знания в финансовом бизнесе. Мой Вам вариант, скажите - НЕТ, такой РП игре.
Свободное время проведения.
Ну в основном копы любят посидеть в баре, после сложного рабочего дня. В основном после окончания смены, многие копы направляются в ближайший бар, где собираются их коллеги с их департамента. Там можно спокойно выпить пиво, водки, виски, рома и прочей другой алкогольной дряни. Также погонять шары в бильярде или в боулинге. Любимое занятие американцев. Посидеть пообщаться со своими коллегами за большей кружкой пиво и по рассказывать байки, о своем рабочем дне. Также можно просто съездить на природу с друзьями или куда - либо за город, в частный домик на гриль. Поиграть в гольф или просто расслабится и отыграть с кем либо РП у себя дома ( если он конечно есть. ). Ну вот пожалуй все, что стоит делать для уникальной РП игры.
Что касается других званий. Если Ваш персонаж в звании Лейтенант, Сержант, Капитан, Шеф, Шериф и т.п. То конечно множество предложений, можно смело откидывать, по простой причине - звание, зарплата, статус в обществе. Контент будет дописываться и дорабатываться.
Обычно в полицию идут законопослушные и честные люди. В США полиция НИКОГДА не берет взяток, так как они дорожат своей карьерой. Так же они никогда не пользуются служебным положением в личных целях. Если полицейского, который был не на дежурстве остановила полиция, хуже того арестует его - вся его карьера коту под хвост, он моментально вылетает из департамента.
Так-же в США нет понятия о "блатных номерах", "чиновниках" и т.д. перед законом все равны. Даже если вы президент США это не освободит вас от ареста или штрафа.
Граждане в США боятся полиции. Если полицейский заострил внимание на ком-либо - это попахивает серьезными проблемами. Офицер имеет право заключить вас в наручники и не надо говорить: "Причина ареста!", офицер имеет право задержать вас на сутки без обоснования причины. По требованию офицера вы обязаны выйти из машины, по его требованию вы обязаны положить руки на капот.
Патрульный офицер имеет 100% право на обыск Вашей машины или Вас без каких-либо ордеров, когда он находится на службе. Когда полицейский офицер на службе, он в праве делать многие вещи, без особых разрешений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ по роли полицейского.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» FAQ по роли мафиози.
» FAQ по роли гангстера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: F.A.Q-
Перейти: