[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 FAQ по программе Quickbinder

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jenya_Black




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 30
Откуда : Украина, Сумская обл.

FAQ по программе Quickbinder Empty
СообщениеТема: FAQ по программе Quickbinder   FAQ по программе Quickbinder EmptyВс Мар 20, 2011 9:27 am

Для начала разберемся кому что нужно - Quickbinder или Autohotkey.
Лично я предпочитаю Quickbinder, так как он сделан для ГТА, а Autohotkey подходит и для других игр, и эта универсальность крайне негативно отражается на "неГТА".
Autohotkey работает так же и в асе и в опере, то есть, если я сделаю бинд на numpad1 и нажму эту кнопку в асе, бинд работает. Quickbinder такого не делает. Один из его плюсов - простота и удобство при заполнении биндов. Т.е. в Autohotkey мне нужно вручную прописывать все клавиши, а в Quickbinder мне достаточно ее нажать. Единственный плюс Autohotkey - возможность передачи кому-то своей раскладки биндов. Но я считаю это бесполезным занятием, так как бинды - дело личное.

Итак, сам FAQ. Качаем к примеру тут http://soft.sibnet.ru/get/?id=20219.
устанавливаем, запускаем. сразу выбираем Профиль 1, так как таксисты нам не нужны.

FAQ по программе Quickbinder 8bb2c2ac1a96

Далее, как пишем бинды - у нас имеется 100 записей (10 вкладок по 10 записей).
В первом поле нажимаем кнопку под бинд (не используйте некоторые функциональные и кнопки печати, то есть использовать советую Numpad и F1 F2 F3 F5 F9 F10 F11 F12, а также Alt ... Ctrl ... Shift ...)
Во втором поле - сам бинд. Также ставите галочку "Еnter" если вам это необходимо. То есть. если галочка стоит, интер нажимается после команды, если не стоит - то не нажимается (к примеру /f чат - после этой команды вам нужно что то писать, потому вы не ставите галочку, /car lock1 - больше не нужно ничего дописывать, ставите галочку).
У меня первая страничка выглядит так



На 1 кнопку можно написать несколько биндов, только по порядку. к примеру

FAQ по программе Quickbinder 82c311bcfdcc

После изменений биндов обязательно нажимайте "сохранить" что бы не утерять информацию. Quickbinder перезапускается после каждого сохранения. Также можно скопировать "Профиль1" из папки Quickbinder'а и вставить его на другой комп.
Советую поставить опцию "скрывать после запуска" а также другие, на ваш вкус.


FAQ по программе Quickbinder B363cfb0a283

P.s информацию подготавливал для иного сервера, информация на изображениях (команды) частично не рабочие...[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FAQ по программе Quickbinder
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: F.A.Q-
Перейти: