[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::..

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Guardado_Asesino

Guardado_Asesino


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::.. Empty
СообщениеТема: ..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::..   ..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::.. EmptyВт Фев 08, 2011 12:13 pm

Интересно Знать кто откуда родом, у кого какая жизнь была раньше, что заставило переехать в штат San Andreas?
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardado_Asesino

Guardado_Asesino


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::.. Empty
СообщениеТема: Re: ..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::..   ..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::.. EmptyВт Фев 08, 2011 12:15 pm

El'Coronos Familia amigo. Somos invencibles

---------------------------------------------------------------------
Моё имя Guardado_Asesino я жил в Испании , в городишке под названием Алькала де Энарес.Столь тихий и спокойный город пришёлся мне не по душе. Жажда приключений влекла меня и я сбежал из родного курортного городка в криминальные штаты.
Я был не так опытен в самостоятельной жизни, но оказался на улице не в первой, я никогда не был богачом и всё детство провёл на улице.
---------------------------------------------------------------------
Приехав в американский штат San Andreas, я остановился в городе Los Santos в отеле "Джеферссон". Оказалось что в этом штате не всё так просто как у нас и для управления транспортными средствами необходимы лицензии. Мне подсказали где найти инструкторов которые могут принять на права. Возле отеля я позаимствовал у доброго гражданина велосипед, и направился к автошколе постоянно останавливаясь и спрашивая дорогу. Я нашёл лицензера который согласилась принять у меня экзамен. Я понятия не имел о Правилах Дорожного Движения поэтому погнал по газону, в итоге прыгнув с моста я понял что не сдал экзамен. На следующий день я наконец сдал на права и устроился автоугонщиком.
---------------------------------------------------------------------
Время шло и я набрался отличного опыта в угоне авто. Прожив в штате год я получил лицнзию на рыбную ловлю и управление морским транспортом. Занялся рыбалкой. Всё то время что я жил в штате я не редко встречал латиносов, которые помогали мне, но не брали в группировки так как я был ещё совсем не опытен. Прожив ещё год я приобрёл лицензию на оружие.У меня был брат Lino_Asesino он был лидером латиноамериканской банды El Coronos в это время он сидел в тюрьме за покупку материалов у банды San Fiero Rifa Gang.Пока мой брат сидел в тюрьме меня выкрикнули лидером El Coronos.Члены банды сказали что мой брат знал что его посадят и заранее назначил меня лидером.Вот так я попал в ряды бравой группировки которая впоследствии стала для меня семьёй.
---------------------------------------------------------------------
После того как мой брат отсидел срок я решил встретить его возле полицейского участка LS.Но только брат вышел из участка и его расстреляла банда негров проезжавшая рядом.Это была банда The Ballas Gung.После этого я поклялся что отомщу неграм за своего брата.Но когда я узнал что негры стали поставлять наркоту всему штату,то я ещё сильнее разозлился.Тогда я решил собрать всех лидеров латиноамериканских банд и мы решили заключить союз и объявить войну всем неграм!
---------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
Battle Bob

Battle Bob


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 27
Откуда : Fuck it all , Fuck this world , fuck everything that you stand for Don't belong , don't exist , don't give a shit , don't ever judge_me

..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::.. Empty
СообщениеТема: Rackety Tam McBerl   ..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::.. EmptyЧт Фев 10, 2011 5:15 pm

Меня зовут Рэкети МакБерл,полное имя Рэкети Там МакБерл,фамилия и имя шотландское,так как отец шотландец.Родился я в Испании,в Мадриде.Родился в семье богатых родителей,но всегда всего добивался сам без их помощи...Отец был Шотландец,мать Испанка.Когда мне было 5 лет я впервые вышел на улицу.Все казалось таким большим и новым,поэтому я решил побывать везде...В 7 лет я подрался с одним мальчишкой,он носил какую-то разноцветную бандану.Я спросил у отца,он сам узнал о драке,а я вырос на "никогда не ври" пришлось рассказать.Он сказал что такие банданы носят подростки,собравшиеся в группировку и *цитирую* "Ходят и хулиганят" по улицам нашего Мадрида.Мне было жаль,что меня побили...я решил взять реванш...показать самому себе,что я могу их преодолеть...И у меня получилось,я нашел того парня и отомстил.Уже в 10 лет я хотел пойти в банду подростков,не помню название...
Вообщем к 12-ти у меня вышло.В 13 я влюбился в одну девченку,но было безответно,после того как мы встречались месяца 3,я об этом узнал.Было всё побарабану,было херово и всё.Вроде успокоился и в 15 нашел новую.Всё было отлично,пока я не узнал что мой лидер банды к ней заигрывает.Я вызвал его дратся за неё,и я выйграл,после етого на меня напали его подлизы и в шестером сразу избили до потери сознания.В больнице я повалялся недолго,выздоровил и когда я вернулся домой,я увидел наш дом ограбленым и отец был убит.Мать была в то время на дежурстве,она работала мед.работником,а у отца были выходные.Я узнал что это сделали те уроды бандюки и я решился отомстить!По связям я достал у знакомых Галиль и вместе с другими людьми,которые пострадали от них же,которых я нашел решились мстить.Нас было 5 один,Галиль....Мы поняли,дороги назад нет и просто пришли с этим автоматом на их собрание.Умерло,кажеться,человек 20-25 и лидер был в их числе.Я бежал из города.Попутками доехал до Леона.Оттуда,награблеными деньгами я улетел в США.Там связался с какими-то Испанцами.Из-за того,что нас,эмигрантов-Испанцев было мало,я чувствовал себя дома,все были достаточно дружевственными людьми.Вот во время одной прогулки с бандой я встретил одну девушку и мы как-то пересеклись взглядами.Всё прошло гладко.Мы договорились о прогулке по городу..Звали её Сара..После пару таких свиданий я сказал о своих чуствах,,она лишь рассмеялась мне в лицо и ушла.Я не понимал почему,зачем.В итоге на все положил большой и толстый х** .Начал ставать более агрессивным.После того,как Мару разогнали в этом городишке,даже не помню его название.Я улетел в Лос-Сантос.Там сразу нашел банду "Эль Коронос",решил туда вступить...жизнь всеравно потеряна...я далеко от дома,без дома,без помощи...
Ну вот далее знаете....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..::Role Play Биографии | Juego de Papel Biografía::..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: El Coronos-
Перейти: