[RPG]RussianGaming.RU|
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


GTA San Andreas MultiPlayer -[RPG]RussianGaming.RU|
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ..::Обучение Стрельбы::..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Guardado_Asesino

Guardado_Asesino


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-01-23
Возраст : 30
Откуда : Москва

..::Обучение Стрельбы::.. Empty
СообщениеТема: ..::Обучение Стрельбы::..   ..::Обучение Стрельбы::.. EmptyВс Янв 23, 2011 7:50 pm

1.1 Беспрерывная стрельба
Стрельба без перезарядки: После выстреливания двух патронов из обрезов, необходимо быстро прокрутить колесико вперед и назад (либо назад и вперед), после таких действий в обойме вновь появляется 4 патрона. Аналогично поступаем и с остальным оружием, чтобы не тратить ценное время на перезарядку, ведь в бою каждая секунда на счету.

1.2 Стрельба по пингу
Дело в том, что стреляя точно по модельке игрока его можно убить, только если он стоит, либо бежит прямо на вас (или от вас).

В остальных случаях нужно стрелять на опережение, тоесть по направлению движения игрока. Причем отклонение напрямую зависит от пинга и от расстояния до соперника. Проще говоря чем больше пинг, тем больше должно быть отклонение.

Поскольку на сервере появляются игроки с разным пингом, то порой под каждого игрока приходится подстраиваться индивидуально.

1.3 Движение
При стрельбе нужно думать не только о том, как быстрее убить соперника, но и о собственных движениях. Ни при каких обстоятельствах нельзя стоять на месте - это смертный приговор. Старайтесь двигаться как можно разнообразнее, пытайтесь сбить противника с толку. Не бегите в одну сторону. Помните, что при стрельбе из "Ламо", движение по окружности не эффективно, так же как и движение по восьмерке. Комбинируйте эти элементы, чтобы ваши движения были непредсказуемы.

Чем разнообразнее вы двигаетесь, тем сложнее по вам попасть, ведь соперник попытается предугадать вашу траекторию. По возможности прячьтесь за машины, столбы, деревья, чтобы по вам было сложнее попасть.

1.4 Бой с несколькими соперниками
Самое главное не растеряться. Необходимо выбрать одну цель, а не стрелять по всем подряд. Бегайте между соперниками, чтобы стреляя
в вас они калечили друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
..::Обучение Стрельбы::..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RPG]RussianGaming.RU|  :: El Coronos-
Перейти: